FMR Bau GmbH

Unser Team

Alexander Meiser

Geschäftsführer
Beratung / Anfrage Rohbauarbeiten und Gründungen

Telefon: 02737 21381-100
a.meiser@fmr-bau.de

Tino Rosenberger

Geschäftsführer
Beratung / Anfrage Teil- und Schlüsselfertige Baumaßnahmen

Telefon: 02737 21381-110
t.rosenberger@fmr-bau.de

Erika Meiser

Buchhaltung

Telefon: 02737 21381-0
e.meiser@fmr-bau.de

Melanie Dietermann​

Planung

Telefon: 02737 21381-170
m.dietermann@fmr-bau.de

Dipl.-Ing. Silke Bensberg

Planung

Telefon: 02737 21381-140
s.bensberg@fmr-bau.de

Andreas Reis

Arbeitsvorbereitung

Telefon: 02737 21381-160
a.reis@fmr-bau.de

 

Unser Team – immer für Sie da

Für die in unserem Unternehmen auszuführenden Handwerkerleistungen stellen wir momentan eine tatkräftige und sehr gut ausgebildete Mannschaft von 12 Fachhandwerkern. Zusätzlich werden zur Zeit 3 Lehrlinge als Maurer bzw. Betonbauer ausgebildet.

Durch die Teamgröße sind wir sehr flexibel und können auch kurzfristig auf Kundenwünsche reagieren.

Menü schließen